Miklos Nemeth
(Budapest 1934-2012) Innige Umarmung, undeutlich monogrammiert, Öl/Acryl auf Papier kaschiert, Bildausschnitt 99 x 69 cm, gerahmt, Altersspuren
22.11.2018 - 15:00
- Rufpreis:
Miklos Nemeth
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 22.11.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 19.11.2018 |